"Детско-юношеский центр"

город Краснокаменск, Забайкальский край

Добро пожаловать!

Уважаемые юнармейцы, родители, коллеги, посетители сайта!

Вас приветствует педагог дополнительного образования МБУДО «ДЮЦ» г.Краснокаменск

Шатов Андрей Петрович

Я рад, что Вы посетили наш сайт! Он создан для всех, кому дороги такие слова, как честь, долг, Родина. Кому небезразлична судьба Отечества, его традиции, история.

Буду рад, если Вы найдете для себя интересную и полезную информацию. С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и найти единомышленников. И хоть опыт моей работы невелик, но искренняя уверенность в будущем нашей страны с первых дней зажигает меня и помогает достигать новых вершин, раскрывать потенциал каждого ребенка. Поэтому нам есть о чем рассказать…

Я уверен, что воспитывая любовь к Родине, её традициям, знанию истории своей страны, позволит нам вырастить  поколение патриотов! Ведь патриотизм – это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны!

Дорогие юнармейцы!

Вы замечательно потрудились, у многих из вас были хорошие результаты, вы получили много новых знаний и научились применять их в жизни. Теперь наступило время для самой прекрасной поры — летние каникулы. Желаю вам весело отдохнуть и набраться новых сил. Не теряйте это бесценное время на просиживание у компьютера, возьмите от него по максимуму. Но не забывайте, что отдыхать тоже нужно с умом! С окончанием учебного года!

Дата последнего обновления страницы 01.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»